Рассчитать проектРассчитать акустический проект

Поможем подобрать оптимальные акустические панели

Логотип АПС-Технолоджи

Консультация инженера-акустика:

+7 (351) 240-02-22

пн.-пт. с 09:00 до 18:00 (МСК+2)

Во многих современных зданиях возникают проблемы с акустикой в помещении. Далеко не всегда представляется возможным устранить источник шума или снизить его уровень, поэтому приходит решение о звукоизоляции стен. Главное при установке звукозащитных барьеров выяснить с каким видом шума нужно будет бороться. Есть три вида шумов: воздушный, ударный или его еще называют структурным и акустический.

 

Характер шума

Обычно в многоквартирных домах или больших офис-центрах речь идет о борьбе с воздушным шумом. К нему относятся громкие голоса, музыка, радио- и телевещание, звуки с улицы. Звуки, возникающие в соседних помещениях, не достигают стен и распространяются по всей конструкции здания.

 

Несмотря на то, что источник шума может находиться вовсе не в вашем помещении, чаще всего приходится звукоизолировать именно его, как единственный возможный и доступный вариант.

 

шумоизоляционные панели купить

 

Материалы для звукоизоляции можно разделить на два типа:
- звукоизоляционные материалы защищают помещения от звуков из вне, из соседних помещений, с улицы и т.п.
- шумопоглощающие материалы помогут избежать распространения шума из вашего помещения в другие. Так, например, если у вас в офисе достаточно шумно, то, чтобы избежать проблем с соседями по этажу, то нужно установить именно шумопоглотители. Такие изделия принимают звуковые колебания волн и поглощают их, превращая кинетическую энергию звуковой волны в тепло.

 

Естественно, оптимальным вариантом будет использование комбинации этих двух типов. Вы можете установить на стену звукопоглощающую панель, а поверх смонтировать звукоизоляционную конструкцию.

 

Купить шумоизоляционные панели вы можете в нашем интернет-магазине по доступным ценам. Панели АПС Технолоджи обеспечат комфортную акустическую атмосферу помещения, позволяя заниматься любимым делом, не отвлекаясь на посторонние шумы.

 

шумоизоляционные панели цена

 

Свойства и характеристики шумоизоляции для стен

Многие специалисты рекомендуют шумоизоляционные панели, цена которых довольно невысока, для установки и в офисах и в квартирах. Они быстро монтируются и имеют небольшую толщину.

 

Высокая эффективность в деле звукоизоляции может быть достигнута за счет применения панелей АПС Технолоджи, представляющих собой целую систему из разнообразных шумоизоляционных материалов, объединенных по специальной технологии.

 

Чтобы не прогадать с приобретением шумоизоляционных материалов, обращайтесь к нашим специалистам. Опытные менеджеры смогут рассказать о технических характеристиках реализуемой продукции, а в нашем офисе вы сможете также посмотреть образцы возможной отделки панелей и выбрать подходящую по фактуре и цвету. Строительные материалы, предлагаемые в нашем каталоге, отвечают всем стандартам, которые к ним предъявляют к изделиям подобного типа. На сайте представлен широкий выбор вариантов, благодаря которым шумоизоляция может быть выполнена на высоком уровне.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН
Яндекс.Метрика