Рассчитать проектРассчитать акустический проект

Поможем подобрать оптимальные акустические панели

Логотип АПС-Технолоджи

Консультация инженера-акустика:

+7 (351) 240-02-22

пн.-пт. с 09:00 до 18:00 (МСК+2)

Атмосфера на рабочем месте - в офисе, комнатах отдыха, обеденных зонах - может стать ключевым фактором в вопросе удовлетворенности сотрудников вашей компании.

Помимо обеспечения комфортных условий для работников, в этих помещениях могут проводиться встречи, конференции, показ презентаций. Избыточный шум мешает выполнению этих задач.

 

Существует ряд параметров, которые нужно учитывать при обустройстве офисного пространства:

  • уменьшение времени реверберации, снижение эха;
  • подавление генерируемого рабочими процессами шума;
  • сведение воздействия шума с улиц к минимуму.

 

акустика в конференц-зале

Справиться с этими задачами помогут звукопоглощающие панели АПС Технолоджи. В продаже АПС имеются перфорированные акустические панели, панели с микроперфорацией и декоративные панели для оформления интерьеров самой разной направленности.

 

Мы предлагаем оригинальные решения для вашего рабочего пространства. Акустические панели изготавливаются из современных качественных материалов и могут стать фишкой вашего помещения.

 

На фото представлен конференц-зал для проведения встреч и переговоров. В комнате часто устраиваются совещания, поэтому акустике в этом помещении уделено особое внимание. На стене позади телеэкрана размещены панели с микроперфорацией, чтобы улучшить качество звука и снизить эхо.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН
Яндекс.Метрика