Рассчитать проектРассчитать акустический проект

Поможем подобрать оптимальные акустические панели

Логотип АПС-Технолоджи

Консультация инженера-акустика:

+7 (351) 240-02-22

пн.-пт. с 09:00 до 18:00 (МСК+2)

Улучшить звуковую атмосферу помещения можно разными способами.

Мы предлагаем монтаж акустических панелей, отделанных шпоном. На современном рынке материалов для отделки помещений можно найти декоративные щелевые панели, предназначенные не только для повышения качества отзвука в комнате или зале, но и для создания красивого и современного интерьера. На изображении ниже представлена просторная комната домашней библиотеки или зала с щелевыми панелями. Декоративный узор создается за счет особой конструкции панелей.

 

зал для переговоров с акустическими панелями щелевые акустические панели

 

Монтаж щелевых акустических панелей возможен в помещениях любого типа:

  • • офисах,
  • • спортивных центрах,
  • • образовательных учреждениях,
  • • в залах для совещаний и встреч.

 

Залы для совещаний и встреч должны быть оснащены по последнему слову техники, особенно те, где встречи проводятся на высшем уровне. Акустические панели позволяют слуховую четкость в аудитории. Используя те или иные декоративные возможности, помещение может быть зрительно увеличено и расширено. Кроме того, есть несколько способов интегрировать осветительные приборы в акустические панели.

 

офисный интерьер с акустическими панелями отделка офиса дизайнерскими акустическими панелями

 

Уже сегодня «АПС Технолоджи» предлагает различные варианты для обустройства интерьера офиса и улучшение его акустических характеристик. С нашей продукцией вы можете ознакомиться в Каталоге акустических панелей, за дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании по телефону, указанному на сайте.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН
Яндекс.Метрика