Рассчитать проектРассчитать акустический проект

Поможем подобрать оптимальные акустические панели

Логотип АПС-Технолоджи

Консультация инженера-акустика:

+7 (351) 240-02-22

пн.-пт. с 09:00 до 18:00 (МСК+2)

В фитнес-центрах и спортивных залах хорошая акустика играет такую же важную роль, как и красивый интерьер.

Шпонированные акустические панели АПС Технолоджи позволяют решить две проблемы разом. Вы получаете современное помещение с отличными акустическими данными:

интерьер спортивного помещения с декоративными панелями

 

интерьер спортивного помещения с декоративными панелями интерьер спортивного помещения с декоративными панелями

 

Даже фойе ресторана или театра может быть красиво оформлено с помощью декоративных акустических панелей. Например, на изображении слева вы видите, что панели закрывают потолок и часть стены помещения. При этом перфорация сделана в форме цветочного узора, в котором нетрудно угадать мотивы с сакурой. Достаточно крупные отверстия рассеивают свет, создавая приятный и даже интимный полумрак. Глубина потолка позволяет скрыть технические коммуникации и провода.

 

На изображении внизу - интерьер офисного помещения, где также акустические панели практически незаметны в отделке. Заказчик выбрал цвет натурального дерева, и помещение от этого только выиграло, так как пространство осталось светлым и по-домашнему уютным.

 

декоративные панели в интерьере интерьер спортивного помещения с декоративными панелями

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН
Яндекс.Метрика