Рассчитать проектРассчитать акустический проект

Поможем подобрать оптимальные акустические панели

Логотип АПС-Технолоджи

Консультация инженера-акустика:

+7 (351) 240-02-22

пн.-пт. с 09:00 до 18:00 (МСК+2)

Бизнес-премия "Сделано в Челябинске", учрежденная в 2015 году, выявляет компании, которые вносят существенный вклад в создание и развитие уникальных продуктов и услуг в масштабах нашей страны и за её пределами.

 

Финалист бизнес-премии Сделано в Челябинске - Антон Беленинов

 

Финалистом премии стал директор компании "АПС Технолоджи" Антон Беленинов.

 

Предприниматели нашего города могут оформить площадки Универсиады в Красноярске. Производители шумопоглощающих панелей планируют поставить продцукию для реконструкции объектов. Кроме того, еще одно масштабное событие ожидается в 2019 году - бизнесмены рассчитывают получить контракт по другому федеральному проекту - Саммиту ШОС, который состоится в 2020 году. За право его проведения борется и Челябинск.

 

22 октября в телерадиопроекта радиостанции "Челябинское эхо" и 31 канала "Как делается Челябинск. Индустрии. Люди. Бренды" директор "АПС Технолоджи" Антон Константинович Беленинов ответил на вопросы о том, как продвинуть нишевый продукт в условиях кризиса, чем отличается шумопоглощение от шумоизоляции и как научиться экономить на миллиметрах.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН
Яндекс.Метрика