Рассчитать проектРассчитать акустический проект

Поможем подобрать оптимальные акустические панели

Логотип АПС-Технолоджи

Консультация инженера-акустика:

+7 (351) 240-02-22

пн.-пт. с 09:00 до 18:00 (МСК+2)

В офисах и переговорных плохая акустика влияет на продуктивность сотрудников и увеличивает уровень стресса из-за посторонних и отвлекающих шумов.

 

Бетонные или кирпичные стены в офисах отлично отражают звук. Постоянный гул и эхо также вносят свой негативный вклад в рабочую атмосферу. Сотрудники не могут сконцентрироваться на своей работе, их эффективность при выполнении важных поручений снижается.

 

интерьер с акустическими панелями интерьер с акустическими панелями

 

70% опрошенных офисных работников утверждает, что снижение шума повысит их продуктивность. Таким образом, небольшие затраты на монтаж акустических панелей и улучшения звукоизоляции положительно скажутся на трудоспособности людей.

 

интерьер с акустическими панелями интерьер с акустическими панелями

 

Примеры того, как акустические панели были "вписаны" в офисный интерьер (комнаты для переговоров, залы для презентаций), вы можете видеть выше. На приведенных изображениях представлены акустические панели из МДФ с перфорацией.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН
Яндекс.Метрика