Рассчитать проектРассчитать акустический проект

Поможем подобрать оптимальные акустические панели

Логотип АПС-Технолоджи

Консультация инженера-акустика:

+7 (351) 240-02-22

пн.-пт. с 09:00 до 18:00 (МСК+2)

С каждым годом в нашем городе становится всё больше фитнес-центров и спортзалов, где люди могут заниматься любимым видом спорта, чтобы поддерживать здоровье и быть в тонусе.

 

Шум, являющийся обычным для такого рода мест, зачастую вызывает недовольство жителей ближайших домов или работников офисов неподалеку. Это может стать причиной переезда в более изолированные и удаленные от центра места, что, естественно, повлияет на посещаемость спортивного центра.

 

Акустические панели в фитнес-центре

 

В то же время для занятий йогой требуется тишина. Но её трудно добиться, когда за окном пролегает оживленная трасса. Как же руководству фитнес-центров и спортивных залов можно справиться с такими проблемами? Ответ прост: с помощью звукоизоляционных материалов.

 

Целью звукоизоляции является уменьшение передачи звуковой энергии через здание. Чтобы решить проблему раз и навсегда, нужно учитывать множество нюансов:

  • конструкцию строения;
  • тип звука, передаваемого в смежные помещения;
  • возможности реконструкции или модернизации помещения.

 

АПС Технолоджи производит и успешно устанавливает акустические панели с микроперфорацией. Они выгодно отличаются от других предложений на рынке своим эстетичным видом и структурной целостностью. Это совершенно новый класс звукопоглощающих материалов.

 

Акустическая панель с микроперфорацией имеет облегченную конструкцию, что позволяет закрепить ее на стене без особых проблем. Сама панель устойчива к ударам и сезонным изменениям влажности воздуха и температуры.

 

Микроперфорированные панели АПС Технолоджи проектируются с целью возможности их слияния с любым дизайном помещения. Мы предлагаем не только улучшить акустическую атмосферу, но и по-настоящему бесшовную интеграцию панели в любой тип проекта. Вам не придется жертвовать красотой дизайна, чтобы сделать помещение акустически-комфортным. Стеновые панели с микроперфорацией обеспечивают и хорошую акустику и приятный глазу дизайн. Вы можете выбрать любую из предложенных в нашем каталоге текстур.

 

За подробной информацией по продукции обращайтесь к специалистам компании по телефонам, указанным на сайте.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН
Яндекс.Метрика